Решить уравнение

7• (3y-5) = - 10• (3-2y)

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 14:29
    0
    21 у - 35 = - 30 + 20 у

    у (21 - 20) = - 30 + 35

    у = 5

    Ответ: 5