Велосипедист по просёлочной дороге проезжает 56 км за 4 часа, а такое же расстояние по просеке в лесу он сможет проехать за 7 часов. Где скорость движения велосипедиста больше и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 22:24
    0
    56/4=14 км/ч по дороге

    56/7=8 км/ч по просеке

    14-8=6 км/ч по дороге больше