Решите уравнени 1 целая 1/3 х+0,2=1

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 05:51
    0
    1 целая 1/3x+0,2=1

    4/3x=1-0,2

    4/3x=0,8

    x=8/10*3/4

    x=6/10 или 0,6
  2. 12 ноября, 07:04
    0
    1/3 х+0.2=1

    1-0.2=0.8

    вот