Вычислите объём куба с ребром:

м

1 см

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 13:55
    0
    V1 = (1/4) ^3 = 1/64 кубометра

    V2 = (4/3) ^3=64/27=2 10/27 кубических сантиметра