Число 0,0345 в виде сокращённой дроби

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 07:33
    0
    345/10000=69/2000

    максимально сокращенная
  2. 30 декабря, 08:07
    0
    0,0345=345/10000

    Будут вопросы-обращайтесь.