В музее представлено 860 пейзажей портретов в 2 раза меньше чем пейзажей а натюрмортов на 125 больше чем портретов сколько всего картин представлено в музее

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 15:25
    0
    1) 860:2=430 (п) - на выставке

    2) 430+125=555 (н) - на выставке

    3) 860+430+555=1845 (к) - представлено всего на выставке

    Ответ: 1845 картин