А) 12,4:5

б) 13,08:4

в) 526,4:4

г) 12,48:6

д) 36,47:7

е) 32,56:8

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 21:35
    0
    А) 12,4/5=2,48

    б) 13,08/4=3,27

    в) 526,4/4=131,6

    г) 12,48/6=2,08

    д) 36,47/7=5,27

    е) 32,56/8=4,07