Запишите выражения и найдите его значение: а) разность произведения 17 на 3 и произведения 7 на 15; б) произведение частного 36 и 3 и разности 100 и 92

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 06:26
    0
    А) 17*3 - 7*15 = 51-45=6

    б) (36/3) * (100-92) = 12*8=96

    *-умножение

    /-деление

    Ответ: а) 6; б) 96.