Математика 2 класс ... Найди значения выражений b + 20, 14+b, 80-b и b-9 при b=70, b=23 и b=11

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 08:03
    0
    При b=70

    1. b+20=70+20=90

    2. 14+b=14+70=84

    3. 80-b=80-70=10

    4. b-9=70-9=61

    при b=23

    1. b+20=23+20=43

    2. 14+b=14+23=37

    3. 80-b=80-23=57

    4. b-9=23-9=14

    при b=11

    1. b+20=11+20=31

    2. 14+b=14+11=25

    3. 80-b=80-11=69

    4. b-9=11-9=2