Найдите значения выражений

24*3+68/17-25

или

86-90/6+9

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 13:55
    0
    24*3+68/17-25=72+4-25=76-25=51

    86-90/6+9=86-15+9=71+9=80