Сторону прямоугольного участка земли равную 35 3/4 м, увеличили на 8 7/20 м и получили прямоугольный участок площадью 882 м2 чему была равна площадь первоначального участка

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 13:28
    0
    35 3/4 + 8 7/20 = 44,1 стала длина

    882 / 44,1 = 20 м - ширина участка

    35,75 * 20 = 715 м в кв была площадь первоначального участка