Периметр квадрата 28 дм. Найди площадь этого квадрата.

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 15:13
    0
    28 : 4=7 (дм) каждая сторона, 7*7=49 (см квадратных) площадь
  2. 29 ноября, 17:42
    0
    2 : 4 = 7

    вот ответ надеюсь будет 5