Ваня сначала решил 6 примеров, т ... 2/7 от числа всех заданных примеров, а потом ещё 4/5 от числа оставшихся. сколько примеров Ваня не решил?

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 21:40
    0
    6=2/7 1/7=3 3 х7=21 21-6=15 4/5 от 15 = 12 15-12=3