Сколько будет 17/18 : 8,5

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 14:31
    0
    17/18 ых: 8 целых 5/10 ых = 17/18 ых * 10/85

    дальше сокращаем (85 делится на 17, 18 и 10 на два), получается 1/9 : 2/5 = 2/25