Подскажите какое решение

8+3*29445:453-45*2311:99373=

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 01:28
    0
    1) 3*29445=88335 2) 88335/453=195 3) 45*2311=103995 4) 103995/99373=2 5) 195+8=203 6) 203-2=201