За три дня туристы на велосипедах преодолели 324 км. В первый день они проехали 5/18 * всего пути, во второй 15/26 остатка. Сколько км они проехали в третий день? (*5/18 - дробь)

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 04:46
    0
    324:18=18 * 5=90 324-90=234 234:26=9 * 15=135 234-135=99