Магазин в первый день продали 35 процентов второй день 28 процентов всех овощей в третий день оставшейся 333 килограмма Сколько килограммов овощей было в магазине первоначально

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 10:29
    0
    35+28=63% продали за 2 дня

    100-63=37% составляет 333 кг

    333/0,37=900 кг первоначально