Магазин в первый день продали 35% во второй день 28% всех овощей а в третий день оставшейся 333 килограмма Сколько килограммов овощей было в магазине первоначально

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 08:30
    0
    3 дня - 100%

    1 день-35%

    2 день-28%

    3 день-100 - (35+28) = 37%

    37%-333

    100%-х

    х=100*333/37=900