Найдите значение выражения:

0,9*4,2: (6-7,8) =

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:05
    0
    1) 6-7.8=-1.8

    2) 0.9*4.2=3.78

    3) 3.78: (-1.8) = - 2.1
  2. 2 октября, 10:01
    0
    1). 6 + (-7,8) = - 1,8. 2). 0,9*4,2=3,78. 3). 3,78:1,8=2,1.