Соедини произведение с частным, которое ему соответствует: 30:5 32:4 9*3 6*4 40:8 4*7 24:3 6*5 5*8 27:3

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 07:51
    0
    30:5=6*5

    32:4=4*7

    40:8=5*8

    24:3=6*4

    27*3=9*3