Полностью реши уравнения и сделай проверку:

х+5708=10703

280830/х=69

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 10:06
    0
    1) х+5708=10703

    х=10703-5708

    х=4995

    2) 280830/х=69

    280830=69 х

    х=4070