Н. О. К. (49,50), НОК (11,23) НОК (24,23)

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 14:12
    0
    49 7,7 50 2,5,5 НОК = 50*7*7=2450

    11 11,1 23 23,1 НОК = 23*11 = 253

    24 2,2,2,3 23 23,1 НОК = 24*23 = 552