Купили 5 кг картошки по цене 16 руб. за килограмм. Чему равна стоимость всей покупки?

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 21:50
    0
    16*5=80 (руб.) - стоимость всей покупки.
  2. 29 октября, 23:13
    0
    5*16=80

    Ответ: покупка обошлась в 80 рублей