Вычисли.

48 дм*2+4 дм=

16 кг*5-76 кг: 4=

9 дм5 см: 5+26 см*3-8 дм=

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 12:10
    0
    48 дм*2+4 дм = 96 дм+4 дм=100 дм

    16 кг*5-76 кг: 4=80 кг-76 кг: 4=4 кг: 4=1 кг

    9 дм5 см: 5+26 см*3-8 дм=95 см: 5+26 см*3-=дальше сам