Учебник стоял 780 руб. сколько он стоит если его цена выросла на 21%

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 23:19
    0
    21%=0,21 780*0,21=163,8 163,8+780=943,8 Вроде так)
  2. 30 мая, 23:37
    0
    780:100*21=163.8

    7800+163.8=943.8