Сумма двух чисел равна 12, а разность равна 2. Найдите эти числа.

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 11:56
    0
    X+Y=12

    X-Y=2

    X=2+y

    2+y+y=12

    Y=5

    X=7