Помогите!

Нужно решить уравнение:

4 х + 5 х + 4,7 = 16,4

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 08:04
    0
    9x+4,7=16,4

    9x=21,1

    x=21,1:9

    x=2.344 ...

    ответ: 2,344 ...
  2. 29 декабря, 08:16
    0
    9x+4,7=16,4

    9x=16,4-4,7

    9x=11,7

    X=11,7/9

    X=1,3