38*7+x=1022 как решить x

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 03:47
    0
    266+х=1022

    х=1022-266

    х=756
  2. 8 сентября, 07:11
    0
    38*7+х=1022 266+х=1022 х=1022-266 х=756