Вычислите: 13 4/9-2 8/9

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 01:34
    0
    13 4/9 - 2 8/9 = 12 13/9 - 2 8/9 = 10 5/9
  2. 29 августа, 02:32
    0
    13 4/9-2 8/9=12 (9/9+4/9) - 2 8/9=12 13/9-2 8/9=10 5/9