Длина шага пешехода равна 75 см. Сколько километров пройдёт пешеход если он сделает 1 миллион шагов? Решите с решением

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 19:03
    0
    1 км = 1000 м = 100000 см

    1 000 000 х75 = 75 000 000 см = 750 км
  2. 5 мая, 19:03
    0
    1) 75*1000000=75000000 (см)

    2) 75000000/1000=75000 (км)

    Ответ: 75000 км