1224:у-34=38 помогите решить: 3

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 03:06
    0
    1224:у-34=38

    1224:у=38+34

    1224:у=72

    У=1224:72

    У=17
  2. 4 августа, 03:07
    0
    1224:y-34=38

    1224:y=38+34

    1224:y=72

    y=1224:72

    y=17