Для 6 гирлянд надо надо 48 фонариков сколько потребуется фонариков для11 гирлянд

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 07:38
    -1
    48:6=8 фонариков в 1 гирлянде 11*8=88 фонариков потребуется для 11 гирлянд
  2. 19 сентября, 08:24
    0
    48:6=8 (ф) - для одной гирлянды

    8*11=88 (ф) - потребуется для 11 гирлянд

    ответ: 88 фонариков