Делитель 26 частное 3. Найти делимое? Узнай на сколько произведение чисел 23 и 4 больше их сумм?

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 12:41
    0
    1) 3*26=78 - делимое

    2) 23*4=92

    23+4=27

    92-27=65