Один ластик стоил 6 р. Сколько стоят 3 таких ластика?

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 11:47
    0
    6*3 = 18 рублей стоят 3 таких ластика
  2. 14 июля, 12:31
    0
    Решение:

    6*3=18 (р)

    Ответ: 18 рублей стоят 3 ластика.