Из суммы чисел 180 и 210 вычти число 70

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 23:43
    0
    (180+210) - 70=320 вот так вот как то
  2. 11 августа, 00:44
    0
    (180+210) - 70=390-70=320.