Упростите выражение с (с+3) - 2 с, найдите его значение при с=2.

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 09:59
    0
    С (с+3) - 2 с = с² + 3 с - 2 с = с² + с = с (с + 1).

    если с = 2, то 2 * (2+1) = 6
  2. 20 февраля, 10:08
    0
    С (с+3) - 2 с

    с^2+3 с-2 с

    с^2+с

    и ответ при с=2 будет 6