Один пионерский отряд собрал в 2 раза больше макулатуры, чем другой. Когда первый отряд сдал 25 кг макулатуры, а второй 5 кг, то у них осталось поровну. Сколько килограммов макулатуры собрал каждый отряд?

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 06:47
    0
    25*2=50 (м.) собрал первый отряд 5*2=10 (м.) собрал второй отряд Ответ: первый отряд собрал 50 макулары а второй отряд собрал 10 макулары