С помощью пяти девяток запишите числа: 6,7,8.

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:21
    0
    ((9+9) / 9) - (9/9) = 1

    (9+9) / 9 + (9-9) = 2

    9 / ((9+9+9) / 9=3

    (9+9+9+9) / 9=4

    9 - ((9+9+9) / 9) = 6

    9 - (9/9) + (9/9) = 7

    9 - (9/9) + (9-9) = 8

    ((9+9) * 9) / (9+9) = 9
  2. 2 августа, 09:26
    0
    9 - (9+9+9) : 9=6

    9 - (9:9) - (9:9) = 7

    9+9 - (9:9) - 9=8