Сколька литров молока было в банке если после того как из банки вылили полавину молока а затем еще 300 мл в банке осталось 100 мл молока?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 19:45
    0
    1) 100+300=400 (мл) половина банки

    2) 400*2=800 (мл) было в банке

    800 мл=0.8 л