После того как из бидона вылили 7 литров молока, в нём осталось ещё 13 литров молока. сколько процентов всего молока вылили?

2) после того как от верёвки отрезали 2/7 её длины, остался кусок длиной 1 м 40 см. сколько сантиметров верёвки отрезали?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:42
    0
    Номер 1

    1) х-7=13

    х=13+7

    х=20

    20 - 100%

    7 - х

    х=100*7/20=35%