Буратино заработал в кукольном театре 500 монет сорок сотых денег он заплатил за курточку для папы карло а на двадцать сотых денег купил мороженое сколько денег осталось у буратино.

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 23:24
    0
    500:100*40=200 куртка

    200:100*20=40 морожное

    200+40=240

    500-240=260 р осталось