Упрости выражения

а) 8+х+13+х

б) 3-с-7+с

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 19:39
    0
    A) 21+2 х

    б) невозможно упростить
  2. 31 декабря, 23:15
    0
    А) (8+13) + (х+х) = 21+2 х б) (3-7) + (-с+с) = - 4