Задумали два числа. Сумма этих чисел равна 318, а произведение равно нулю. какие / то числа?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 06:45
    +1
    318 и 0

    318+0=318

    318*0=0
  2. 23 июля, 09:41
    0
    сумма 318 и 0, а произведение 318 * 0=0

    короче эти числа 318 и 0