Извесно что длина отрезка координатной прямой 15 а координата одного из его концов равна - 6 Найди координату другого конца.

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 12:31
    0
    L=x-x₀; l=15, x₀=-6 = >

    x=l+x₀ - > x=15-6=9.

    Ответ: x=9.