представте сначала в виде суммы, а затем в виде разности натурального числа и десятичеой дроби следующие числа: 1,3; 7,256; 15,003; 1,11;

найдите расстояние между точками на коордигатном луче:

1) F (1100), E (157)

2) M (23,41), N (19,5)

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 20:27
    0
    №2

    FM=1100-157=943

    MN=23.41-19.5=3.91