Представьте в виде суммы, а затем в виде разности натурального числа и десятичной дроби следущие числа: 1) 1,3 2) 7,256 3) 15,003 4) 1,11

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:40
    0
    1+0,3=1,3

    2-0,7=1.3

    7+0,256=7,256

    8-0,744=7,256

    15+0,003=15,003

    16-0,997=15,003