1) Известно, что длина отрезка равна 18 и координата одного из его концов равна - 7. Найдите координату другого конца отрезка.

1) - 25 2) 18 3) - 25 или 11 4) 11

2) Известно, что длина отрезка равна 13 и координата одного из его концов равна - 7. Найдите координату другого конца отрезка.

1) 13 2) - 20 3) - 20 или 6 4) 6

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 08:15
    0
    1) правильный ответ должен быть 3, потому что - 7 + 18 = 11 и если - 7-18=25.

    2) правильный ответ 3, потому что - 7 + 13=6 и если - 7-13=20