Вычисли значение выражений рациональным способом. (162+54*81) : 81

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:58
    0
    (162+54*81) : 81 = (2*81+54*81) : 81=81 * (2+54) : 81=2+54=56