Как решать вот такие уравнения (2 х-20) : 32=6

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 10:02
    0
    (2 х-20) : 32 = 6

    2 х-20 = 192

    2 х = 212

    х = 106
  2. 30 сентября, 10:44
    0
    2x-20=32*6

    2x-20=192

    2x=192+20

    2x=212

    x=212:2

    x=106