X + 5.65=7.8 уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 19:35
    0
    Х+5.65 = 7.8

    Х = 7.8 - 5.65

    Х=2.15

    Проверка: 2.15+5.65 = 7.8

    7.8=7.8

    ответ: х = 2.15
  2. 1 марта, 21:19
    0
    Х=7.8-5.65

    х=2.15

    удачи!